
Всем Большой Привет! Дело движется, потиху строю.
Закупил запчасти на тормозную систему. Диски тормозные 345мм от в220 с55амг.
Суппорта 4 поршня крузак 100й. Тормозов, мало не покажется)))
Ну и фото вида из окна, Москва нынче красивая под белый одеялом))











Комментарии 26
Привет какой вес у суппорта
А как по креплению с этими суппортами?
О_О он при торможении будет асфальт вырывать) супер!))
Подпись!
Я то же думаю что надо делать что то с тормозами надо, но буду ставить от бмв наверное, тк слышал что тойотовские тормоза не очень, хотя 100 вест много
А почему именно от крузака а не от того же мерина ?
Мда уж, шикарные тормозилки, шиномонтажники будут в шоке, снимая колёсико!)))
Да они просто абасрутся!
)
Ну ты крут не вопрос! Знатные тормозюльки!
Спасибо.
Они же тяжеленные эти суппорта
Ну пока не принципиально, машина для города и на нем в кольце ехать точно не прийдется. Сильно на управляемости врятли скажется. Скорее наоборот чуть лучше дорогу будет держать, центр тяжести ниже, резина шире и колея шире. Позже перейдем на что нибудь более серьезное, каен например))) выбор именно этих суппортов был обоснован тем, что просто достались почти на халяву))
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ проект)) поддерживаю идеи все. Теоретически это очень возможно, но не думал, что в таком масштабе) А назад всё просто. всё тоже самое, только ручник двухконтурный, и тормоза есть и ручничок давится) Либо по два суппорта на колесо сзади один тормоза, второй ручник. Главное пластину правильную зачертить)
+1, отличный проект !
вид из окна красивый )
Спасибо, очень приятно! Мотивирует плюнуть на все всадить весь кошелек в машину))
Терпения, и денег тебе ! доделай скорпа, Мужик !)))
ахх да, на даширак не забудь оставить ))
Dumpich
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ проект)) поддерживаю идеи все. Теоретически это очень возможно, но не думал, что в таком масштабе) А назад всё просто. всё тоже самое, только ручник двухконтурный, и тормоза есть и ручничок давится) Либо по два суппорта на колесо сзади один тормоза, второй ручник. Главное пластину правильную зачертить)
Спасибо, оочень приятно. Идей много, но реализовывать быстрее не могу ибо деньги, время. Работа, учеба, женщины, алкоголь, друзья. Но все будет, все!
отлично) я в тебя верю!
чейто я не догнал, с крузака суппорта на скорпа становятся?
Просто так, нет, но при желании более чем.
ну, как смастеришь, расскажешь. ибо я дюже сомневаюсь.
естественно) почему?
1 — крепежные размеры,
2 — зазор между поршнями (туда должны поместиться диск и колодки),
3 — центр плоскости диска должен попасть посередине зазора между поршнями,
4 — вся эта штуковень не должны мешать колесному диску,
5 — ручник
1,3- адаптируящая пластина все это решит
2, толшина диска 32 мм на крузаке диск такой же толщины.
4, диск р-18 запас места большой.
5, пока речь идет о передних тормозах, ручник будет гидравлический, скрытый. то есть визуально как на стоке с фиксатором положения.
подскажи, как замутить гидроручник на второго скорпа. можно ли чтоб он длительное время был в нагрузке (несколько часов)?
В разрез задней магистрали врезать гц сцепления и приделать к родному рычагу, чтобы осталась фиксация положения. Все.