
Пришли морозы а в баке летняя солярка, причём полный бак, заливал пару недель назад и с тех пор машина стояла в гараже ездил на другой. Сегодня выезжал завелась хорошо как летом мотор даже оборот не сделал уже схаватила и работала вродебы без изменений. Но всё равно решил купить Антигель. Только вот не совсем понял сколько его нужно залить… Может кто таким пользовался? В баке сейчас литров 60 думаю есть. Грамм 50 должно хватить антигеля получается?






