Начало здесь LED H4 CREE в фары Многие спрашивали как светят эти лампы! Светят просто супер! Правда надо скататся на регулировку!
Корректор в положении 3 фары не выставлены

Ближний

Дальний

и немного видео
корректор на 0
корректор в положение 3
как свет регулируется корректором
P.S лампы проданы!






Комментарии 49
Это холодный белый я так понял? У меня светодиодный светильник на smd 5730 такого же свечения и со временем глаза устают.
Температура 6000K
Добрый день!Не подскажите где их можно заказать?Не дорого)))))
Добрый! В Китае они стоят 62$. Но лучше брать следующего поколения.
Не могу определиться диоды или линзованный галоген…
Линзовый ксенон!
Не могу определиться диоды или линзованный галоген…
линзованные диоды )
А как вы считаете, в линзе как будет светить?
Возможно!
Светодиодная лампа H4 2 LED CREE (третье поколение): svetodiod96.ru/ishop/svet…-h/lampy-serii-h_682.html
Светодиодная автомобильная лампа третьего поколения с цоколем H4 2 LED CREE, мощностью 22 Ватт — ближний свет и 30 Ватт — дальний свет. Яркость данной лампы составляет 2000 lumen — ближний свет и 2600 lumen — дальний свет. В комплекте есть блок, отвечающий за работу кулера, нагрузочного резистора и стабилизатора. Нагрузочный резистор необходим для того чтобы не появлялось сообщение бортового компьютера о неисправности лампы. Кулер служит для охлаждения, а стабилизатор напряжения позволяет работать лампе как от 12 так и от 24 вольт. Корпус лампы сделан полностью из алюминия, для наилучшего охлаждения.
Ну как лампы есть где отзывы на них
Отзывы видел на драйве на второе поколение таких ламп. Третье поколение более яркое и граница четкая.
Будет немного по теплее обязательно сниму видео по ним.
ledov.tiu.ru/p31948392-svetodiodnaya-lampa.html
А эти лампы как думаешь?
Тоже самое, только дороже на 2000 рублей и ждать 21 день пока привезут.
Может быть они тут и покупают оптом: svetodiod96.ru/ishop/svetodiody/lampy-serii-h/
а про эти что думаешь?
www.avito.ru/vladimir/zap…avto_lampah7h16_290761044
Тоже самое, только дороже.
dron104
а про эти что думаешь?
www.avito.ru/vladimir/zap…avto_lampah7h16_290761044
Зачем вы ищете? У нас цена ниже чем во всех интернет магазинах РФledmag.biz/products
Не боятся воды, пыли, тряски срок службы очень большой, не выгорает как ксенон
dron104
Ну как лампы есть где отзывы на них
Фото и видео: www.drive2.ru/b/1064860/
ты пишешь надо скататься на регулировку а где регулируют их какойто свет стенд салон?))просто сам поставлю на днях тоже нужно наверно
Они не регулируются! А так это можно сделать там где легулируют свет!
Сань, успешно провел сделку по отторжению этих диодов))))СПС Вове)))
Просто нужно бабло на линзовый ксенон
поставил галоген света стало мало!
Жесть)))мне штатного света хватает)))с лампочками 100w
А не боишся что отражатель поплавится?
Пока все з
Я конечно может отстал от жизни, но даже впритык не должно быть того что есть на первой фотке. За 2.5р лучше купить качественные галогенки и не заморачиваться. Диоды…ерунда все это. Для всего нужна своя оптика. Я себе фары переделал и счастлив www.drive2.ru/cars/hyunda…tz/diego/journal/2629675/. Диоды это все мертвому припарка…
Я ездил и с Catz и Kioto! Только с ними в дождь с ними плохо видно! А переделка оптики это не бюджетно!
Плохо видно не из-за линз а из-за лампочек.
У меня сейчас стоит 4300 но светит на все 5000-5500, тоже в плохую погоду свет теряется. До этого стояли реально 4300, дык там что снег что дождик проливной, все прекрасно видно.
Вчера ездил искал линзы в ПТФ и наткнулся на линзованные светодиодные туманки. Ценник от 800р штучка. Ради прикола попросил повключать их. В результате более менее адекватный свет был только у одной туманки, марку не вспомню но ценник около 4500 за штуку. Там один светодиод, одна линза и сзади большой радиатор. Но 4500 это даже дороже чем hella micro de xenon, она около 3500-4000 за штуку.
Это я к тому что будущее за светодиодами, но во первых только в расчитанной для этого оптике, а во вторых это ооочень дорого. Либо качество будет крайне низкое.
Кстати если я не дурак то для диода установленного плоскостью свечения к линзе необходима бифокальная линза. Ибо для монофокальной распределение пучка от источника света в разы уже.
PS не хотел тебя обидет или как то очернить твой труд. Но всеж ябы снял. На фотке у стены два этих рога засветочных, их в априори не должно быть
Я не обижаюсь, каждый в праве высказать свое мнение!
Эти диоды брал в Китае за 2,5р в Москве они от 7,5р. Так что цена на рынке еще ни чего не значит! Лампы больше 4300 не беру. Эти диоды 6000 а светят как 5000. С клубнем договорился померить их на настоящие люмени!
Отпишись когда проверишь, интересно:-)
Обязательно, самому интересно!
Aleksander13
Я не обижаюсь, каждый в праве высказать свое мнение!
Эти диоды брал в Китае за 2,5р в Москве они от 7,5р. Так что цена на рынке еще ни чего не значит! Лампы больше 4300 не беру. Эти диоды 6000 а светят как 5000. С клубнем договорился померить их на настоящие люмени!
Интересно что замеры покажут, напиши про результат
Себе такие же заказал ))
Самому интересно!
Malderin
Интересно что замеры покажут, напиши про результат
Себе такие же заказал ))
К сожалению замеры не сделал! Лампы проданы!
Да видел видел ))
Класс! Этакий ксенон упрощенной установки =) но регулировку срочно надо, а то первое фото пугает =)
Первая фотока почти впритык! Но регулировка нужна, посажирская чуть ниже!
Давай фото после регулировки=)
А сколько обошлось с доставкой ?
Доставка бесплатная! А сам комплект гдето 2,5 все зависит от курса долора и скидки на товар!
А вроде нормально!
Спасиб!
почти так же плохо как ксенон
Супер спасибо.
Скажи где и как купил ?
Обзвонил уже человек 15, все говорят под заказ и набор стоить будет от 7500рублей + доставка.
брал на али www.aliexpress.com/item/F…ar-H4-led/1073759556.html
Лампы шли из Сингапура!
Neyo
Супер спасибо.
Скажи где и как купил ?
Обзвонил уже человек 15, все говорят под заказ и набор стоить будет от 7500рублей + доставка.
У нас в наличии шикарные лампы, самая низкая цена в интернете!
Как то ни о чем свет их. Обочина вообще слепая осталась. Да и засвет неплохой дают
Обочину освещают хорошо! И светят хорошо, в живую смотрятся иначе!
вот ярче больше всего и пугает. свето-теневой границы вооообще нет