
Запчасти на фото: 127540
Всем привет!
Сегодня забрал свои посылочки с почты из чудо страны :)
Приехало:
1. Хром насадки на выхлопные трубы
2. Накладки на педали МКПП
3. Оригинальные крючки в багажник
На той неделе засадили меня в передние бампер на парковке, причем не слабо : бампер, решетка, туманка — под замену.
В субботу улетаю тусить в сша, в Нью-йорк на 6 дней, а потом в Лас-Вегас на 4 дня!
Ставить ништяки буду точно после Америки, а вот на ремонт надеюсь, что меня запишут к ОД перед отлетом!
Всем мир!)


Запчасти на фото: 127540






Комментарии 22
такие же насадки), а чего накладки на педали не "р" ?
Да какие первые попались те и взял)
Кстати, судя по всемя у тебя узкая площадка под отдых левой ноги ! Здесь смотреть процесс установки www.drive2.ru/cars/volksw…-bolivar/journal/2943687/
Набор "must have"!))
По поводу насадок на глушитель — у меня такие же, и они за год :
1. Не заржавели
2. Не потемнели
3. Блестят после мойки и обтирки как новые!
да уж на хомутах)))) видел это китайское чудо
а нагладка на газ, клеится?
по чём насадки?
40 баксов
почти даром!
главное что б по размеру были) я даде не примерял, т.к. времени нет)
приедешь, примеришь, скажешь!
да там все нормально подходит, уже куча народу такие покупали ))
но все-таки это не чистая нержавейка, т.ч. эти насадки подвержены влиянию времени и дорожных реагентов…
я и гляжу цена хитрая)
ога )
зато можно купить 5 комплектов и каждый сезон новые ставить %)
тоже верно!
приятности )) все с них начинают… %)
это да))
жди )) скоро уже пойдешь по наклонной %)
да я уже, только вот все никак руки не дойдут, но в планах разводка, чип, даунпайп…))))
суповойтиповой набор владельца турбо-СС =)скинь ссылку на насадки, посмотрю
www.ebay.com/itm/28116541…ADME:L:OC:US:3160&vxp=mtr
спс