
Идея поменять выхлоп на Додже пришла ко мне одновременно с регистрацией на Drive2.ru.
Не то что бы меня не устраивал штатный выхлоп Рэма — в сочетании с нулевиком при перегазовках он звучал весьма уверенно. Но вот выглядел ужасно. Просто кусок трубы… Я даже прикрутил на выхлопную симпатичную хромированную банку чтобы скрыть ужасную правду. И начал искать варианты.
Как перфекционисту (хе-хе) мне категорически не нравилась идея с насадкой на глушитель в качестве постоянной меры, и я начал шерстить Интернет. Сразу же "нашлись" Borla, Magna Flow, Flowmaster, Cherry Bomb и что-то еще, уже и не вспомню. Отслушав все глушители (как мы раньше без YouTube жили — ума не приложу) я решил остановиться на Flowmaster. Тем более его мне вызвался привезти Кирилл, СЕO Детройт Клан за весьма разумные деньги. Отдав предоплату я прождал свой выхлоп почти два месяца из-за проблем на таможне. Но зло не бывает вечным и вот мне за полдня установили мой Flowmaster.
По ощущениям это очень правильно звучащий выхлоп. Без взвигивания и фальцета Borla. Такой басовитый, урчащий американский саунд. Недаром на коробке было написано — Classic American Hotrod.
Цена вопроса — 970 долларов за выхлоп. Цену на работу по установке — не помню, но сумма просто символическая.






