
Подготовка к лету ))) за зиму очень много чего пришло в негодность … я все ждал пока растает снег и можно будет приступить к ковырянию в тачке))) ну вот время пришло… на замену пошли передние тормозные диски с колодками…передняя и задняя юбка бампера и перетянуты и заклкяны (после суровой зимы) пороги
Продолжение следует…













