Решил покрасить панель.
А что у тебя за косяк?
ммм была такая мысль=)но слава богу передумал и буду перетягивать изза косяка одного
Бежевый, родная панель, лежит в гараже, на всякий случай, а эта от другой машины SL, только я ее в черный цвет покрасил.
Беживый болше нравится! Как то светлее что ли в салоне =)
Если честно, то без грунтовки и простой кисточкой. Но краска легла оч хорошо и это радует. Главное, чтобы кисточка была очень мягкой.
Выглядит шикарно, а как красил, без грунтовки?
НУ, зацени?!
на фото не плохо, а что коричневый родной цвет плохо смотрелся?
Решил что-то поменять. Сечас фото старой выложу.
выкладывай в эту же борт запись чтобы увидеть разницу!
Комментарии 10
А что у тебя за косяк?
ммм была такая мысль=)но слава богу передумал и буду перетягивать изза косяка одного
Бежевый, родная панель, лежит в гараже, на всякий случай, а эта от другой машины SL, только я ее в черный цвет покрасил.
Беживый болше нравится! Как то светлее что ли в салоне =)
Если честно, то без грунтовки и простой кисточкой. Но краска легла оч хорошо и это радует. Главное, чтобы кисточка была очень мягкой.
Выглядит шикарно, а как красил, без грунтовки?
НУ, зацени?!
на фото не плохо, а что коричневый родной цвет плохо смотрелся?
Решил что-то поменять. Сечас фото старой выложу.
выкладывай в эту же борт запись чтобы увидеть разницу!