
Запоздалый пост, конечно, но в двух словах.
Карелия. Зима. Сказка.
Гонка была сумбурной, боролся с собой, умудрялся привозить сам себе по 3 секунды с километра когда вкатился…
Сход был на предпоследнем СУ, при этом просрав подиум… чертов датчик положения дроссельно заслонки. печалько. Но фану получил полные штаны! ;)
Видяха погрузки:






