
Ну что ж поделать? Раз мы живем в Росси то надо с этим мириться((( В общем по осени произошла со мной и моей мафынкой не приятная история-как всегда с утречка иду в гараж не о чем и не подразумевая, а тут на те-гараж вскрыт все вверх дном, стекло на машине выбито в общем пи… Начинаю подсчитывать убытки. куча инструмента, регистраторы, навигаторы, радары и т.д. в обще выносили все и вся даже WD-40 б/у забрали ну и самое обидное 2 комплекта 17-х колес на оригинальных литых дисках-одни от тапка с летней резиной и аксесуарные с зимней. Но что поделат-не мы такие жизнь такая и она продолжается. Конечно же после такого о новых колесах и речи не шло. Лезу на свой любимый форум accord-russia.ru и начинаю поиск зимы и лета. И вот оно первое что мне попалось это 18-е Work Emotion XT7 5х114,3 ЕТ48 и шириной если я не ошибаюсь 7,5 с оболденной резиной Toyo Proxes T-1R 225/40 18 конечно не новые, но меня оч радовала эта модель дисков и резины и по этому я без раздумья поехал и забрал ее-возможно позже диски перекрашу(обновлю). Фоток на моей машине пока нет-есть только то что выкидывал в инет продавец. И 2-й мой комплект это 17-е оригинальные диски от восьмого баяна. Не совсем конечно то что я хотел, но началась зима и времени на поиски не оставалось. Диски обуты в лучшую резину на которой я ток ездил это Nokian HKPL5.














Комментарии 2
за сколько ворков купил? хочу свои продать приценяюсь)
Кирюх я все подробно что и как отписал тебе в личку.