Наконец то растаял снег и открылись просторы где можно разгуляться вдоволь. Выехали с друзьями какули помесили шуть шуть!
привет=) как дела? мы вот тоже немного сезон открыли)
Привет! дела норм, сабираюсь брать уаз и на нем на маевку, если получится.
ух ты. вот это по-взрослому!
а ты собераешся?машину сделал?
я на первомайские праздники работать буду…
Что за тапки такие гряземестные у тебя стоят?
Гудрики км2
о это вабще:)
Комментарии 8
привет=) как дела? мы вот тоже немного сезон открыли)
Привет! дела норм, сабираюсь брать уаз и на нем на маевку, если получится.
ух ты. вот это по-взрослому!
а ты собераешся?
машину сделал?
я на первомайские праздники работать буду…
Что за тапки такие гряземестные у тебя стоят?
Гудрики км2
о это вабще:)