
Принцип работы:
Устройство отображения скорости движения на лобовом стекле автомобиля представляет собой светодиодный дисплей высокой яркости, располагающийся над приборной панелью автомобиля и проецирующий показания приборов (скорость, количество оборотов двигателя, температуру охлаждающего контура двигателя и пр.) на лобовое стекло автомобиля. Устройство подключается к бортовой сети автомобиля, показания скорости и пр. снимаются со штатных датчиков, либо датчиков входящих в комплект.
Проецируемые показания позволяют водителю контролировать состояние автомобиля, не отрывая взгляда от дорожной обстановки, благодаря чему значительно повышают безопасность движения.
Технические характеристики Carax HUD CRX-3002:
Размеры проекционного дисплея: 115 мм х 65 мм х 20 мм
Вес проекционного дисплея: 55 г.
Напряжение питания: DC 8.5В~DC 24 В
Потребляемыйток: 1200 mA
Максимальная яркость: 5500 Кд/м2
Рабочая температура: -20°C ~ 80°C
Диапазон отображаемой скорости: 0.1 — 399 Км/ч
Диапазон отображаемой частоты вращения коленчатого вала двигателя: 0-7000 об/мин
Диапазон отображаемых напряжений бортовой сети: 8,5-24 В
Диапазон отображаемых температур: 40…120°С
Комплектация:
Проекционный дисплей: 1 шт.
Пленка для наклеивания на лобовое стекло автомобиля: 2 шт.
Пятижильный сигнальный провод: 1 шт.
Трехжильный провод с датчиком температуры охлаждающей жидкости: 1 шт.
Двухсторонний скотч: 2 шт.
Инструкция по эксплуатации: 1 шт.









Комментарии 15
А где брал ?
А каким образом подключается?
подключается в бортовую сеть авто.
еще показывает напряжение в сети(на первом фото видно)…что тоже не маловажно
по температуре не нашел погрешности, обороты двигателя как и на тахометре, просто при установке надо откалибровать со штатными…у Венги нет датчика температуры, по этому пришлось установить
Да ну не может быть, чтоб не было датчика температуры. Лампа высокой температуры на приборке есть, а датчика нет?
не правильно сказал, датчик то есть, лампочка на приборке, только неизвестно какая температура…
Интересная штука! Можно ли больше шрифт поставить?а то маловат что то…
Шрифт не меняется, видимо на фото хуже смотрится, а в жизни все хорошо видно)
А какая стоимость?
Я ж ниже написал 4500.
я просто с телефона заходил) а там цену не видно =)
Ааа))
погрешность велика?
Интересная штука! Можно ли больше шрифт поставить?а то маловат что то…