Статья третья дтп.
Поехал в столовую покушать в столовую с коллегой по работе.
Когда выезжал со стоянки сзади подехало 2 фуры. Через некоторое время первая фура уехала.
А вторая осталась стоять я решил что она меня пропускает и поехал назад прям под неё. в момент
когда я заехал под неё по моё заднее колесо она начала движение.
УУУхххыыыы СЦЕПЛЕНИЕ ПЕРВАЯ и я заезжаю под неё по дверь(га.но не коробка включилась задняя)
ЕЩЕ РАЗ СЦЕПЛЕНИЕ ПЕРВАЯ И ФУРА УЖЕ ПИХАЕТ МЕНЯ В БОК
все это время я сигналю и наконец фура остановилась(к этому времени меня уже развернуло на 45 градусов) выбежал напуганный водитель сказал что меня не видел, а стоял потом что не мог включить передачу =(
Подарок на новый год что надо.
Оценили повреждения авто с помошью рихтовщика недалеко от места дтп (примерно 10т.р.)
сошлись на обоюдной вине после чего водитель фуры дал мне пятерку и мы разъехались.





