Господа — как я и говорил — выпилил-таки я 2-ю лямбду, и переделал в штатный вид!
Вот остатки от старой "обманки"

Когда ее выпиливали там аж выгорало все огнем — говна, короче, было много…
Результат — все теперь на месте, двиг работает ГОРАЗДО ровнее, и провалов никаких практически нет. Теперь надо ставить электронную обманку — займусь сегодня вечером спайкой, и, стирать ошибку.





