Вроде всего 93 года, а уже не помнишь, что не позволительно было в 1989 году называть Первого Секретаря ЦК КПСС, тем более на передовице центральной газеты, просто "Горбачёвым"… И уж явный ляп — 23 съезд КПСС проходил в 1966 году…, так что "тормозы" твои тольяттинские пролетарии со своими обещаниями…
"и каждый советский гражданин сможет приобрести себе этот современный автомобиль" чуется мне в очередь будут записываться, лет на 5 вперед. на такой пикапчик :)
Комментарии 42
s3.pikabu.ru/post_img/201…8/1395226807_76745498.jpg
спортивный пикап блин)
Улыбнуло)))
Прикольно)))
А не завалялось у тебя французской газетенки с шарлем де голлем?)))
Уыбнуло=))круто!
WTF?)))))
Забавный фотошоп_)
Внезапно! А я ведь читал эту газету в 89-м:-)
Красава!
Ну ты жжжжёшь братиш! ))))) На весь день настрой поднял! )))))
Бугога))))
А народ оценил!
Неплохой "нот бэд" у Горбачёва вышел)
ахахх круто — круто)))
тема супер!
Вроде всего 93 года, а уже не помнишь, что не позволительно было в 1989 году называть Первого Секретаря ЦК КПСС, тем более на передовице центральной газеты, просто "Горбачёвым"… И уж явный ляп — 23 съезд КПСС проходил в 1966 году…, так что "тормозы" твои тольяттинские пролетарии со своими обещаниями…
Ну начнем с того, что и такую фотоморду МихалСергеича тоже не напечатали бы в официалке.
Да, "слона" и не увидел…
можно мне тоже отсыпать того же что и ты куришь
хехе порадовало))))
Даешь Красную звезду с пикапом+ пулемет в кузове))
Классно:D
не ну а че) поделиться то можно видь)
Отжёг! )))
ахахах))
отсыпь немного?))
оно твёрдое
Тогда отломи))))
интересно где в то время они нашли парковку торгового центра?))
Это не парковка трц, а испытательный полигон в Дмитрове о_О
да да да…
Практикуешь пиар-ход?)))))
Георгий, правда, хорош всякую дрянь нюхать)))
или опять красил чего?
работал со стекловолокном.
ПыСы. Посмотри видяшки в моём профиле.
Ты будешь долго меня поносить после них))))
kuzmich78
Георгий, правда, хорош всякую дрянь нюхать)))
или опять красил чего?
а в универе говорят что торчок! оказывается я не один тут такой)!
"и каждый советский гражданин сможет приобрести себе этот современный автомобиль"
чуется мне в очередь будут записываться, лет на 5 вперед. на такой пикапчик :)
Я бы точно записался))))
Так вот откуда у Горбачева пятно на голове =)
Да ладно))) В чём фишка поста?
. . он сново нашел ТЕ таблетки . . .
+1
Да ладно))) В чём фишка поста?
думаю, что написать пока больше нечего в бж. а пост чтобы про этот бж не забывали =)