
Ехали с супругой из области в крайне правом ряду, неожиданно в нас "перестроился" МАЗ, в итоге как полицейским тараном развернуло поперек хода и протащило с правой полосы на левую.Водила говорит, что нас не видел.Помято заднее крыло и немного задняя дверь.Да, еще от долгой работы вышло из строя реле поворотников, стояло от жигулей пришлось раскошелиться на родное от JM. Ждем выплаты от страховой. Легко еще отделались.






