
Как всегда, по старой доброй традиции, все СМИ пугают нас аномально жарким летом. Как, впрочем, прошедшими летом и осенью, все кому не лень пугали народ аномально снежной и холодной зимой =) Это нормально =)
Однако любым летом, хоть и недолго, все же бывают горячие деньки, когда хочется прямо в салоне авто окатить себя ведром прохладной водицы))) И пусть весь мир подождет. Но лучше, если есть кондиционер. Шикарно, если он еще и исправен. У меня-то он есть в машине, очень похож на настоящий, но не работает. Об этом я узнал, когда на прошлой неделе поехал, чтобы его заправить… Фреона нету в системе вообще! Так что появилось в планах еще и кондеем заняться. Скоро погоню Ксюху сначала на диагностику, а потом и на ремонт холодильнега. Потом сделаю отчет.
Звонить в сервис и спрашивать, сколько будет стоить ремонт глупо — у каждого свои поломки, цены и т.д. Я нашел сайт какой-то мастерской, где более или менее внятно расписаны типичные поломки для определенных марок и моделей автомобилей с расценками работ. Возможно, кому-то может пригодиться, я сохранил скрины из таблиц:






