
Привет, начну с основного, задолбало меня плохое звучание музыки в авто.
Магнитолка не справляется с колоночками, звучание ужасное, саб без толку трындит в багажнике и сзади кроме гула от него ни чего не слышно. Бюджет был ограничен но звук качественный охото). Покатался по городу, хорошие фирменные усилители больно дорогие, ну а денег то нет, что ж взял усь SUPRA SBD-A4270 (Количество каналов 4; Максимальная выходная мощность по двум каналам 450 Вт; Максимальная выходная мощность по четырем каналам 135 Вт) цена его составляет 1900рубликов. Купил к нему еще и провода тоже супровские. Врезал в заднюю полку еще 2 колонки CAMERON ASP-696 (Мощность номинальная 65 Вт, Мощность пиковая 320 Вт, Дополнительная информация: резиновая окантовка, алюминиевая корзина, 3,8 мм шелковый полукупол с неодимовым магнитом, 2x20 мм купола с пьезомашнитом). Фоток не делал особо, замутил видео, правда кроме треска ни чего не ясно там…(( В ближайшее время надо накопитель поставить на усь, а то напряжение просаживает когда на полную включаешь.
КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ РОЛИК УБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗВУК НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ)
Сейчас звучание просто шикарное, нарадоваться не могу, после того как все подцепил включил и все акустическая полка ходуном пошла, все гремит грили на колонках гремят, пришлось все проклеивать, полку закреплять. И все после проделанной работы звук чистый, ни чего не гремит все четко. Саб пока отцепил, проводов нет на него, потом что нибудь замучу) А пока и без него все замечательно)))
Ну и второстепенные новиночки:
-В последних числах марта приобрел себе БК ШТАТ Х-23, хорошая штука однако)
-Поставил себе европрикуриватель, он и выглядит посимпотичнее, да и родной прикуриватель уже болтался туда — сюда.
-Поставил под рулевые переключатели нового образца, а поставил из-за того что переключатель дальнего света начал моросить, на кочках да на ямах, которых не так уж и мало, свет включался на дальний, я первое время взял да резинку намотал, потом этот колхоз надоел и решил сделать все по человечески. после установки новых переключателей сначала непривычно было ездить, переключается все четко, да и смотрится красиво)
Ну и фото зоны водителя, после установки БК заметил что торпедо в темное время суток как новогодняя елка, вся разноцветная, вод думаю какой же один цвет выбрать, до этого у меня все красное было, сейчас даже не знаю на каком остановиться.











