Обычно я скоростные режимы нарушаю редко, а если и нарушаю, то где уверен что нет ГАИ. В последнее время, когда в городе купили эвакуатор, любил покататься на нём за неправильную парковку (два раза уже катали и один раз не успели). Уже исправился.
Первый раз за сваю жизнь, когда я был за рулём, проехал по трассе Брест-Минск. Это было 24.08.2013г. Остался доволен поездкой и дорогой где можно 120 км/ч ехать по закону.
Спустя некоторое время, заглянув в почтовый ящик, обнаружил там письмо счастья. Пришлось ещё раз вспомнить про поездку по трассе Брест-Минск.

Превысил на 16 км/ч, заплати 0,5 базовой величины (это для первого раза).
Всем не гвоздя, не жезла и без писем счастья!





