вискомуфта с пропеллером удалялась с дрыгателя и поставил электрического карлсона? (кондейный, как я понял). интересует несколько моментов (если тестировал): хватает ли этого карлсона перед радиатором для достаточного охлаждения такой махины? (и хватит для для охлаждения 2.9 моего) и каким методом вискомуфту удалял? просто спилил всю конструкцию? проблем не было?
Комментарии 8
До 25 градусов или до хотя 6 часов как то в пробки стоял и нечего
А подскажи, от чего этот электровентилятор?
Уневеосальный
И как? Справляется?
Сурово ты с муфтой обошелся.
вискомуфта с пропеллером удалялась с дрыгателя и поставил электрического карлсона? (кондейный, как я понял).
интересует несколько моментов (если тестировал):
хватает ли этого карлсона перед радиатором для достаточного охлаждения такой махины? (и хватит для для охлаждения 2.9 моего)
и каким методом вискомуфту удалял? просто спилил всю конструкцию? проблем не было?
Нет не чего я не спильвал aleksey-ko1 окрутил спомошью двух ударов длинным зубилом.
=)))) открутил)))