
Сегодня получил наконец-то масло, сейчас полечу менять) оригинальное из германии) мне сказали, что всё что продаёт экзист за 300 руб/литр — польское гов.о… вот как оказывается. мне пришло 7 литров, 6 в движку и 1 доливать)
Ещё я купил одну очень полезную в будущем детальку) Я думаю, что все поймут)

Запчасти на фото: 83219407782








Комментарии 16
круиз?
Какой круиз? ) Видишь, на краю рычага написано BC? Что это? Невнимательно ты читал мой БЖ ) )
я тупанул, круиз то с правой стороны вроде ставится!) показалось епт)
я твой вообще не читал, подписан для галочки чтобы ты на меня подписался
) ) ) Я думал ты другой! А ты такой же как все… ) ) )
А вот я другой!) все внимательно читаю!)
все мы больше не друзья? :D
Ты покинул братство 34-водовов и пересел на 32. Ты иной, в нашем шалаше тебе не место ) ) )
все, от всех отписываюсь :D водители маленьких машинок))
кстати на самом деле е32 местом ну никак не выигрывает. честно говоря, ожидал большего, видимо надо было искать лонг)
Оу, если 34 маленькая, то что будет когда я исполню свою мечту в лице Z3 или Z4?
В лонге, кстати, больше места только сзади, так что… И вообще, говорил я тебе, надо было банан покупать!
это отдельные машины — о них отдельно))
так вот, я то думал что сзади будет места больше и в обычно версии, спереди и так хватает. и багажник тоже не очень большой.)
в следующий раз.)
Вот нахрена тебе место сзади и багажник? Ты там рассаду собрался возить? ) )
у меня еще наклейка хулиган на лобовом! я еду с рассадой, и сажаю всем подряд, аааййй хулиган
Shishin525
А вот я другой!) все внимательно читаю!)
Хех ) Не то что всякая бестолочь на семерках ) )
Darktroll
) ) ) Я думал ты другой! А ты такой же как все… ) ) )
конечно!) я теперь про е32 читаю)
Ладно, ладно! Придет война, попросишь бенза… )
= D Развели тут дебаты)