Я уже говорил, что морду буду переделывать на рестаил, вот и первые подарки для труни. Новые фары.
огонь
Мне тоже нравятся.)
подскажи где фары заказывал?!
На форуме у парня с Питера забрал.www.gtextreme.ru/forum/sh…ry-na-Trueno-restail.html
новые вроде как?!
Ага
Комментарии 6
огонь
Мне тоже нравятся.)
подскажи где фары заказывал?!
На форуме у парня с Питера забрал.
www.gtextreme.ru/forum/sh…ry-na-Trueno-restail.html
новые вроде как?!
Ага