Заклинило один цилиндр на переднем суппорте. При дефектовке был выявлен "виновник торжества"

Для ремонта были приобретены следующие запчасти ( всё оригинал):
— Поршень тормозного суппорта 26236PA010 (1055 рублей )
— Ремкомплект суппорта для передней оси 26297FE000
ну и раз пошла такая пьянка, заодно прикупил и ремкомплект для задних суппортов 26697FC000
Так что практически тормоза обновил.






Комментарии 8
Все равно молоднц, лелеишь своюсубу.
Ха, привет! делаю потихоньку. Ещё бы всякие *** не заезжали в меня, вообще бы всё круто было.
Мне кажется что можнобыло не тратиться на поршень а просто слифануть его мелкой наждачкой и полирнуть потом пастой.
Нифига подобного, на работе частенько попадаются такие клиенты, типа может шлифанем и нормально будет? пол часа им доказываешь что это херня, но один хрен приходится шлифовать. В итоге, когда поршень по мере износа колодок доходит местом прихвата до уплотнительного кольца начинает бежать, либо вообще клинит. Так что это экономия на спичках ИМХО =)
Ненадо меня какимто скрягой выставлять. Я судил исключительно по фото и мне кажется что после легкой обработки наждачкой вся корозий сойдет, после чего полирнуть пастой для полировки до зеркала и все будет ок, сальник будет прилегать как на родном поршне. Если под ржавчиной конечно коверны и выщербины, то тут все понятно.
Turboboy
Нифига подобного, на работе частенько попадаются такие клиенты, типа может шлифанем и нормально будет? пол часа им доказываешь что это херня, но один хрен приходится шлифовать. В итоге, когда поршень по мере износа колодок доходит местом прихвата до уплотнительного кольца начинает бежать, либо вообще клинит. Так что это экономия на спичках ИМХО =)
шлифовка для жадин)))) в любом случае потечет
Эвакуатор23.рф
Мне кажется что можнобыло не тратиться на поршень а просто слифануть его мелкой наждачкой и полирнуть потом пастой.
Там глубокие достаточно вкрапления. Наждачкой я дома тёр, нифига не оттёр. =)
Да и на тормозах экономить как то не правильно.
Я себе полировал два месяца и потекло. так что новый это правильное решение.