вот такой красавец стоит у меня в багажнике)заодно сделал что-то вроде держателей сабика)а то сабик катается по багажнику когда ручник кидаешь) сабик Mystery 600w, усилок той же фирмы
сабик подпирают обычные деревяшки)))обшитые карпетом и вбитые в пол багажника