
На днях мною был приобретен этот отличнейший аксессуар, в чем опять же огромное спасибо Игорю.Щиток дворников у лобового стекла у меня был ломаный, тем более новый кожух нужен был от В5+, начал значит ставить, отсоединил дворники, с их закислением возникли не большие трудности но вд 40 все решила, вообщем отодрал старый (весь сука поломал), поставил новый, начал ставить сам кожух аккумуляторного отсека и на тебе, аккумулятор сука очень высокий оказался, не дает нормально встать. когда еще машину покупал хозяин предупредил что акум старый. заряд держит 2, 3 дня, а еще я от него документы нашел он 2008 года Бош, но честно признаться, машина иногда стоит неделю, заводится с пол тычка, видимо все таки придется покупать новый акум подходящей высоты.прескорбно(((










Комментарии 18
Я тоже хочу сей дивайс)))) Подскажи что именно мне именно заказать?
Друг, там надо кожух дворников от Б+ и сам кожух АК и крышку АКБ, номера подскажу позже если подождешь! или сам по экзисту посмотри! )))
Я конечно подожду! Просто сам запутался в экзисте с этими кодами)))) А ты себе что заказывал( какие артикулы)?
вау вау вау а где такой прибабас приобрел
Молодец! Панель стеклоочистителей и лобовое стекло как соединить?
снимаешь дворники, скобы 2 штуки, и к примеру с левой стороны отщелкиваешь, если не идет немного отверткой плоской помоги, все просто
Все ясен!
а не подскажешь где заказывал это диво?
ну вобще мне очень хороший друг помогает в заказе деталей.а так в Экзисте есть
Блин.((( очень жаль что все так вышло., ну ничего как говорится нет худа, без добра., новый АКБ возьмешь и все супер будет. и зимой в морозы голова об этом болеть не будет.
новый акум брать я буду у тебя)))
а что обязательно нужно менять панель стеклочистителей? кто то ставил писал что встала защита как родная без замены панели чистителей
нет она 100% не встанет., в панели от Б5+ есть спецальный паз в который потом вставляется основная защита., а если ставить на старый она у тебя просто либо упадет., либо там щель огромная будет…
Эххх жестоко придется еще одну байду покупать …
Фух сходятся номера 100% а то думал что чет напутал :)
а скинь номерок защиты хочу сравнить
passat-b5.ru/showthread.php?t=152897
3B1 819 415 E B41 панель стеклоочистителей
3B1 819 447 B B41 панель аккумуляторного отсека для авто с квадратным тормозным бачком
3B1 819 447 B41 панель аккумуляторного отсека для авто с круглым тормозным бачком
3B1 819 422 A 01C крышка батареи
Прикинь только вчера заказал такую защиту :)