переднее крыло не давало мне покоя. на нем лежал слой шпаклевки не маленький, ну и выводить его заново не было желания. не люблю уж я эту шпаклевку в больших количествах, разве что немного, так, сколик подмазать, ямку не большую. ну и было решено менять переднее левое крыло, дабы не ложить слой шпакли. заказывал с владика, крыло обошлось в 600р, ну и доставка конечно шокировала… 1600р ((( итого 2200р







