
Ну вот наконец то пришли долгожданные пружинки)
Передние от дизельной версии, а задние от матрикса.
Заказывал все пружины каябу, но задние пружины сняли заказ, поэтому задние взял Kilen.
Попробовал надавить на них руками, всем весом. Такое ощущение, что одинаковые по жесткости (передние и задние пружины) . Жесткие, почти не продавливаются. Теперь зад думаю не будет проседать как раньше от нагрузки.
Ну все, жду зарплату и в сервис ставить. Вот только меня терзают смутные сомнения. Хочу еще проставоки 30 мм поставить. Сейчас 25 мм стоят в круг. Так сказать на 5 мм повыше что бы было))


Запчасти на фото: 210168







Комментарии 9
А вообще вот все коды
зад от матрикса 55330-17100
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
код зап.части / индентификационный цвет / высота
------------------------------------------------------------------
54630-2D000 / white / 329,2
54630-2D010 / blue / 335
54630-2D020 / green / 344,4
54630-2D030 / violet / 354
54630-2D040 / brown / 359,2
==========================
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
код зап.части / индентификационный цвет / высота
------------------------------------------------------------------
55330-2D010 / blue / 350,3 Седан
55330-2D100 / yellow / 343,77 Седан
55330-2D120 / brown / 356,34, Хетч усиленные
и есть еще 55330-2D110 Хетч
ПРИВЕТ поставил вот такие пружины 54630-2D030 / violet / 354 появился стук на я ямах и лежаках что может быть ?
Может стойки плохо работают.
Присоединяюсь, нужны номерки передних пружин. А морда с пружинами от дизельной Элки не сильно будет поднята относительно стандартных пружин?
будет как сейчас у меня на просевших пружинах и проставках 25 мм :)
От земли до арки перед 68см, Вот уже ставили на перед от дизельной пружины. все нормально) www.drive2.ru/l/4171576/
cs616631.vk.me/v616631222/15049/d1bPyL2cPsc.jpg
cs616631.vk.me/v616631222/15003/NNp8EX3B_EQ.jpg
Спасибо! :)
артикула в студию)))))
Передние пружины от дизеля 54630-2D040
Задние от матрикса 55330-17100
Avraam310, как пружины передние после установки ведут себя, сход развал нормально делается, заморочек нет с ним?я хочу поставить себе те же пружины и спереди и сзади, что и у тебя, , но без проставок