
И так, немного поездив на этой машине я решил что так дальше продолжаться не может и начал составлять смету для ремонта. Открыв каталог запчастей начал внимательно изучать предлагаемые варианты, ставить стоковые запчасти отечественного производства не хотелось ввиду их низкого качества и большого количества подделок. По опыту прошлых авто были выявлены оптимальные на мой взгляд комплектующие по критерию цена-качество, ниже я приведу фото своей накладной если кому интересно. Внимательно изучив упаковки выявил, что подвесной подшипник VBF Россия, тормозные колодки Россия СПБ, сайлентблоки все кроме передних рычагов — Россия СПБ, на сайлентах передних рычагов написано Италия, подшипники ступиц Индия Нью-Дели, ремень Gates — Испания, сальник редуктора — написано Италия, на крестовине и сцеплении написано якобы тоже Россия -СПБ.А вот еще забыл — заказаны аммортизаторы SS20 серии комфорт. Более детальное описание составлю при установке запчастей на автомобиль.









