Сегодня победил наводки. Переделывать питание по прикидкам было слишком накладно, поэтому купил линейный фильтр, переделал его с тюльпанов на джеки 3.5мм и спрятал под панелью, выведя провод от него прямо в плеер.

Выглядит не очень презентабельно, но это пока, чуть позже затяну в чёрную термоусадку чтобы было покрасивее, зато шумов уже нет.






