
В общем жена жаловалась на металлический звон в колесе, подняв машину на домкрат и сняв колесо мною ничего обнаружено не было. но стоило стукнуть ногой по суппорту, как раздавался звон, были выявлены поломанные ушки у направляющих скоб торм колодок. были заказаны оригинал, идут комплектом. называются в программе как торсионы. Замена это нечто конечно, менял сам. но очень удивился, что для того, чтобы вытащить колодки из суппорта, нужно снять сам суппорт с поворотного кулака, т.к. тормозной шланг очень короткий и не дает суппорту полностью откинуться и отпустить колодки, пробовал открутить торм шланг с крепления на стойке, но болт ни в какую не хотел откручиваться, а лишь гнулось ушко крепления… на новых скобах есть что-то типо липкого клея или герметика, поэтому посадочное место на суппорте я почистил и обезжирил карб клинером.
А ну и заменил свечи тоже на оригинал. процесс описывать не буду)
Всем ровных дорог и счастья в души)







Комментарии 2
зачем суппорт снимал? открутил болтик с головкой на 10, который крепит тормозной шланг к стойке, и крути верхнюю часть суппорта как хочется:)
проволочки в комплекте были?
какие проволки? тот болтик на 10 не откручивался а лишь гнул это крепление целиком