Ездил погонять в Мячково.В тот день погодка была не для Кольца, а скорее для Ралли. Лил дождь а под конец выпал град.Но из двух минут выехал, на узких гражданских шинках и в таких условиях.Да и Petronas везде тешит самолюбие.