
Продолжаю допиливать систему. Слушал мало, по пути домой, а это целых 10 минут))
Исчезло подгуживание на мидбасе. Явно лучше фокусировка, причем глобально. Появилась глубина и пространство. Звук в принципе иной.
Настройки полностью перенес с хеликса.
Осталось немного времени на прогрев — 15 сентября стартуем в Ростов на финал ЕММА.
По базе емма — всего 701 евро, что дешевле хеликса.






Комментарии 68
сколько стоит эта железка?
Не помню, чот около 600$
барбамбея киргуду какая-то…
Какие-то совсем скромные впечатления…
Поширше и поглубже бы…
Позже. Я же написал, чт мало слушал. А сегодня с киндером и женой ездил, не до прослушиваний)
Да и погреть надо бы его.
Грейте, ждём отзывов…и комментариев.
Думаю до финала найду время осмыслить и написать об этом) как раз и прогреется, и настроюсь))
хорошо, что замена дала результат!
а почему бы не построить машину на пассивной фильтрации?
А ты представляешь количество геморроя? Зачем оно мне?
точно не представляю, но догадываюсь =)
тебе — надо! вроде как борешь за качественный звук.
В моей машине мне нужен пассив?)))
так-то тебе видней, я ее не слушал.
просто априори пассив будет лучше при прочих равных.
или я не прав?
А сцену как сделать?
элементная база решает.
да, головняка будет целая куча!
или думаешь, что кардсп будет не сильно отставать по качеству от пассива?
В моей машине, при имеющемся расположении акустики, даже половины максимума за сцену не получить.
Пилить мерседес свой я не буду. Тратить годы на настройку мне не интересно (у меня свой проц времени настроить нету)
тоже верно!
хотелось бы все послушать твою машинку! но теперь уже в 17 году =)
Oleg-Korkunoff
В моей машине мне нужен пассив?)))
Гугл в помощь за пассивом то ! 😂
Мне то зачем?)) Я же его не спрашиваю реально как, а навожу на мысль "зачем мне этот геморрой")))
Я шо то запутался уже )))
Что пояснить?
Мне пассив в своей машине не нужен. Гуглить о нем тоже нет смысла, ибо я не вчера в теме и хорошо понимаю о чем речь.
👍
Кажется вы не в теме автозвука) я привык что люди понимают сленг)
Речь идет о пассивных фильтрах в акустических системах))) а не то, что может выдать гугл)))
Я в теме !
Как говорит "supermegauser", только прямое сравнение может показать что именно для тебя лучше! А я считаю -кто ищет тот найдёт ИМХО. Удачи Олег!
Спасибо!
Жалко на финале послушать не получится… Ибо там ваще ничо не будет слышно)))
Думаешь так плохо все будет?)
Хз, площадка прошлогодняя, всё одним днем, вместе с ЕММА будет как минимум еще один глухой формат. В прошлом году было очень громко
То есть уже сейчас понятно, что результаты финала не корректны?))))
Да. Можно не ехать)))
Судя по ценнику — это CarDSP Lite?! (Зы, пока писал увидел пост в тем на магнитоле Lite на 4104)))
Да
Мои "глухие" товарищи тоже отдали свой голос за CarDSP в сравнении с хеликс про
Мидбас не гудит? Это что же в мире происходит, ,
Да это ему показалось)))
По лицу как-то невидно )))6
А где ты лицо Олега тут увидел? Или ты по Кирюхиному лицу судишь?
у другом месте видел ))));)
Fox-proteus
Да это ему показалось)))
А что? А вдруг?
CyrillTrek
Мидбас не гудит? Это что же в мире происходит, ,
Две булки ))))
Чо меньше баса стал давать-раз гудежа нет?)))
Нет, собранней заметно
Таки собранность-как раз от отсутствия;) )))))
Чо разве не читал заметки фокса?))))) о процах;)
Нихрена. Не спорь))) отличный мидбас, просто теперь его можно смело навалить)))
Мидбас то может и отличный ;) тока странно чо так замена процев повлияло ;) )))))
Скорее фокса прав ;)
У Ромы в бнв такая же система — замена 800го на кардсп практически убрало проблему подгуживания.
Почитай внимательно Фокса — хеликс жирнит на басе…
Та я ваще фокса не читаю;) навиха мне лисов читат;) )))))
Так и не ворчи тогда))) погрею, покручу, будет понятнее. Но первое впечатление очень приятное)
Таки мну ваще редко читаит. Мну больше по наскальным картинкам ;)
Ога) я заметил)
А нафиха голову всякими букафками забивать. А так раз посмотрел и усе понял ;) ))))
Та я ваще фокса не читаю;) навиха мне лисов читат;) )))))
А чо тада лайки ставишь? А?
За рисунки ;) разве непАнятна?)))
Ну теперь-то панаятна!))
Фух ))))
Буду стараццо красивее рисунки рисовать, шоп ты больше лайкал;)
Oleg-Korkunoff
У Ромы в бнв такая же система — замена 800го на кардсп практически убрало проблему подгуживания.
Почитай внимательно Фокса — хеликс жирнит на басе…
Жирнит просто DSP. DSP PRO не так сильно жирнит…
Нормально он жирнит) на моей системе слышно хорошо)
Энто у тя мид жиреет ;)))
не выдумывай)
;))))) вот увидишь ))))
Удачи!))…
Спасибо!)
Я про конкуренцию)))
У вас там так все плотно, что все на уровне личных предподчтений…
Сейчас моя машина сильнр отличается от последнего этапа. А на счет предпочтений — не будем об этом)))
Победы тебе Олег!
Спасибо!