
Привет!
Зеленая подсветка меня никогда не привлекала вот и заменил ее на синие светодиоды. Открутил 4 винта облицовки приборного щитка, достал приборку и понес домой разбирать. Снял заднюю крышку приборки открутив 4 винта под звездочку и отщелкнул стекло. Аккуратно снял стрелочки и достал плату, со шкалы стер светофильтр жидкостью для снятия лака. Собрал все обратно, поставил диоды кроме одного центрального(где часы) там другая лампа установлена, если туда поставить диод он светил бы точкой, поэтому я не стал ее заменять оставил родную. Так как приборка была уже собрана пошел и установил ее на место. Вот что получилось. Проделанной работой доволен, и посоветуйте каким диодом можно заменить эту заводскую лампу чтобы не светило пятном. Всем спасибо и хорошего настроения!











