Всем привет. Как я страховался в прошлом году есть запись — тут. Тогда меня вообще вся эта ситуация с полисами просто выбесила.
В этом году все без проблем, тем более я прописку сменил на Самарскую область и в ВСК сказали — "Ну слава богу" :-)
В итоге застраховался я за неделю до истечения срока вместе с супругой — у неё КБМ 0,95 у меня — 0,55. На меня одного страховка бы стоила 4 тыс. (в прошлом году было 5-ть).
Всем удачи.






Комментарии 4
У меня вышло как и в прошлом 3700 р.
У меня такая же сумма как и в прошлом году, у супруги почему-то КБМ не снизился.
А ничего такого небыло?
Она просто не на полный год страховалась.