
Год катался с неработающими задними фонарями, исправно работали лишь повороты…Лопнуло мое терпение! Собрал волю в кулак и забубенил все как положено(зачистил, заизолировал, проложил где нужно новые проводочки, вкрутил лампочки.) .Теперь горит как новогодняя елочка радует глаз :)






