Всем доброго дня. С допами была снята часть проводки, просто была отрезана, т.к. не было времени распутывать всю проводку под панелью. Пока я приводил доп/приборы в надлежащий вид, решил выделить один выходной день и поехать и снять оставшуюся часть проводки.
Управился за пару часов, попутно сделал несколько фото. По приезду домой просто спаял в местах где были обрезаны провода.




Только два провода идут в блок предохранителей.
Чёрный с голубой полосой в голубую 8-ми пиновую колодку.

Серый с коричневой полосой в жёлтую 6-ти пиновую колодку.

Коричневый это масса.
Серый с голубой полосой это "+" подсветки. Он был подключен в общей точке.




Осталось дело за малым, найти датчик давления масла.
Подскажите какой ставится на мотор ABC 2,6:
— 035 919 561 просто оцинкованный корпус 0-5/0,3BAR;
— 035 919 561 A тот же оцинкованный корпус но покрашен в черный цвет 0-5/1,8BAR.






Комментарии 2
Датчик давления масла на допы ставится взамен датчика низкого давления. Значит первый, указанный в посте. Я думаю не важно какой мотор, принцип ведь един?
Спасибо.