Всем привет.Что то давно я ничего не писал хотя много чего произошло за это время.Я успел побывать на финале ЕММА УКРАИНА, заменить генератор и еще много чего, ну да ладно об этом позже будут еще записи в БЖ.А сейчас я хочу рассказать о том как я с"ездил на финал SQC-CLUB во Львов в красивое очень место под названием "Галицкая Корона".Выехал я из Николаева где то 12.30 дня, а приехал во Львов в 22.30 вечера.По дороге пришлось заехать на шиномонтаж в Умань т.к. при скорости свыше 120 км/ч было сильное биение в руль и чем выше скорость тем больше тряска, поэтому было решено заехать на шиномонтаж и проверить балансировку передних колес, ну заодно и задних.И я оказался прав, на одном переднем было расхождение в грузах 30 грамм, а на другом 15 грамм, а левом заднем 150 грамм т.к. у меня там была прорублена шина сбоку и мне поставили латку но балансировку делать было не когда.Правда на шиномонтаже пришлось ждать где то минут 40 т.к. на Х 5-м меняли резину, я подождал сделал балансировку и опять в путь т.к. ехать мне было еще далеко, расстояние получилось 810 км.Когда я приехал, позвонил Андрею Пивню(tubeHD) и он мне сказал поселяйся и давай к нам в кабачек на огонек если не устал сильно конечно, я говорю конечно подойду.И взяв ключи от номера и положив свои вещи пошел к ребятам на ужин под коньячек который привез Андрюха Омельченко(коньячек был нормальный, хоть и разливной, но голова на утро совсем не болела).Там была уже большая веселая компания.Ну и Андрей Пивень заявляет мне такой нежданчик, что рейтинновых машин в моем классе аж целых одна, то есть моя, и как бы уже можно сразу выпить за Чемпиона не дожидаясь судейства.Я конечно был расстроен т.к. хотелось большой и честной борьбы, но как выяснилось потом машины в моем классе все таки будут но просто на кубок они претендовать не могут т.к. у них нет рейтинга.И Андрюха мне грворит, самое обидное будет то, если ты получишь кубок и при этом займешь последнее место.Такое меня конечно не устраивало и я просто должен был занять первое место, хотя страх был, потому что все участники в моем классе были мне не знакомы и я не слышал никогда их машины.Вообщем меня в тот вечер немного расстроили и потом обрадовали, что борьба будет!Вообщем посидели не плохо, потом еще у Андрюхи Омельченко в номере решили допить немного и пообщаться, затем вышли на улицу и включили тихо музыку в машине, но это тихо все таки мешало нашим судьям спать и нас попросили сделать потише, вообщем спать мы пошли где то около 4.30 утра.Ну ничего не выспавшийся пошел позавтракал и стал ждать судейства.Судить сначал нас должен был один судья из Финляндии Vesa Koskinen, но потом Андрей Пивень сказал т.к. одна машина которую я настраивал не приехала, вы не против что бы я был вторым судьей, но мы как бы были не против.Первым мою машину судил Фин и она очень ему понравилась, оценки поставил очень хорошие.Но потом отсудил машину Андрей и оценки оказались на много ниже чем у Фина, я не знаю в чем причина, но расхождение в баллах вышло очень большое: Фин поставил мне 139 баллов, а Андрей 122 балла и хотя машина после 4-го сезона в настройках практически не изменились, (немного добавил высоких частот на 1.5 дб), Андрей мне поставил оценки гараздо ниже чем в Иличевске и я спросил Андрея как так, на что был ответ вот так, я незнаю в чем причина, может машина остыла к тому времени когда Андрюха судил, или последствия бурного вечера под коньячек, или уши у всех разные.Ну да суть не в этом, главное что я занял все равно 1-е место и все таки доказал что не зря я получил этот кубок!На этом мероприятии я познакомился со многими интересными людьми из Литвы, Эстонии и Украины.В классе Профи занял 1-е место Миндаугас на Хонде Аккорд из Литвы, машина его была на аккустике FLUX, усилителях Mosconi, в качестве источника был компьютер intel nuc, а смартфон выступал в роли управления и включения треков, он набрал 389 баллов.Очень интересная машина BMW Андрея Омельченко, который к стати взял кубок основателя.Очень хорошая машина GRAND CHEROKEE Алексея Рыковцева они с Андреем заняли второе место, по 384 балла из трех судей.Вообщем все прошло хорошо, правда погода была мерзкая, почти постоянно шел дождь и было очень холодно.После судейства все опять собрались в том же кабачке, только участников уже было больше чем в день заезда.Посидели за уютным столом и наконец то в тепле.Участник Вова Клак занявший второе место в моем классе угощал домашней самогоночкой, но правда я пил водку т.к. самогон не пью.Алексей Мазуренко из Эстонии (мы познакомились на этом мероприятии)угощал меня Эстонской водкой и много общались по автозвуку.Среди гостей были Александр Милютин, Михаил Халин.Vesa Koskinen тоже дал много интересных советов по поводу моей системы, правда я английским и финским не владею и я просил Андрея Мишина мне переводить.Вообщем было классно, затем все пофоткались с вручением дипломов, ну и общее фото на память.Не смотря на большое расстояние и плохую погоду все прошло отлично и интересно.Фоток пока нет, мне еще не сбросили их, в следуючем посте будет небольшой фото отчет.Ну на сегодня все и так много написал, всем удачи.








