Хороший вид ! Зачётный ваз ! Себе тоже поставил 5000 к в туманки и норм ! А лампочки из Китая это всё не то ! А кого слепит ксенон — нужно понять и простить )))
У меня стоят Корейские лампочки на 2700 К за рублей 250-300, которые были куплены в ШинТопе (не плохая сеть магазинов была). Думаю при такой цене у нас, они же на али в другой упаковке будут как раз 150 стоить! Можете тогда лампочки Catz или еще какие за 3-4 т.р. купить!
Я согласен, что разные секторы света разные люди видят по разному, но можно же было купить лампочки с синим светофильтром. Я тут не так давно попал в туман и ПТФ были грязные, так местами чуть на первую не переходил и местами ехал с аварийкой, а перед тем как поехать обратно очистил ПТФ и ехал уже несколько более уверено, так как дорогу реально было лучше видно!
Все таки ксен, а особенно ксен в ПТФ лютое зло! Надо чтобы ПТФ светило ярко и с синевой есть лампочки, там хоть свет фокусироваться будет. В своем предыдущем комментарии я описал то, что желтый свет поможет в условиях плохой видимости.
Комментарии 18
Хороший вид !
Зачётный ваз !
Себе тоже поставил 5000 к в туманки и норм !
А лампочки из Китая это всё не то !
А кого слепит ксенон — нужно понять и простить )))
Спасибо.)))))
сколько кельвин, у тебя понеслась друг, сейчас против ксенона люди гнобить тебя.
5500
5000к может
5500к
неслышал об таком ксеноне 5500к
Nikolay-58
5000к может
у меня в ближнем 5000к, хочу еще в противотуманки поставить тоже 5000к, а то стоит 6000к, синятой отдает
Поставил бы желтые лампочки с китая за 150 рублей и пользы больше бы было и встречных не слепил бы.
Ну уж точно не за 150 рублей лампочки.
У меня стоят Корейские лампочки на 2700 К за рублей 250-300, которые были куплены в ШинТопе (не плохая сеть магазинов была). Думаю при такой цене у нас, они же на али в другой упаковке будут как раз 150 стоить!
Можете тогда лампочки Catz или еще какие за 3-4 т.р. купить!
Кому что нравится)))
Я согласен, что разные секторы света разные люди видят по разному, но можно же было купить лампочки с синим светофильтром.
Я тут не так давно попал в туман и ПТФ были грязные, так местами чуть на первую не переходил и местами ехал с аварийкой, а перед тем как поехать обратно очистил ПТФ и ехал уже несколько более уверено, так как дорогу реально было лучше видно!
Вот поэтому я ксенон и поставил
Все таки ксен, а особенно ксен в ПТФ лютое зло! Надо чтобы ПТФ светило ярко и с синевой есть лампочки, там хоть свет фокусироваться будет.
В своем предыдущем комментарии я описал то, что желтый свет поможет в условиях плохой видимости.
За что Вы так встречных автолюбителей. :(
Я его не всегда включаю