
Очень понравились эти ветровики, шума не слышу, не трясутся на ходу, клеил по теплу.Пластик мягкий, упакованы добротно.Хотел чтоб задний именно все стекло охватывал, в грязную погоду грязь от дворников на переднее водительское стекло летит меньше/
AFV55713 -номер.брал из поликарбоната, которые дешевле в общем.
На сайте vingu.ru есть подбор ветровиков








Комментарии 14
У Хеко закрывают стекло до кронштейна зеркала, + они вкладные
Грязь лететь будет на боковое стекло в проем между срезом ветровика и кронштейном зеркала.((((
А это бесит!)
Три года отъездил с такими, и на гранте, и на рапиде, не хочу больше(((. Думаю придушить жабу и купить дефлекторы Heko
Ваще дефлекторы должны быть по краю быть не прямыми, а с небольшим изгибом, чтобы при езде отводить воду в сторону, а не на стекло! Поэтому я тоже в поиске)
От того что они будут изогнутыми ничего не изменится, просто стекло будет грязным в другом месте. А вот Хеко отводят поток грязной воды с лобового гораздо дальше.
Судя по фото, даже Неко не внушают доверия)
Верхний скотч на уплотнитель что ли приклеен?
да, но приклеилось надежно
100 рублей получил на мобилу?))
неа, а че должен был?
Да! Зайди на сайт и все увидишь))
Где брал, кинь ссылку.
www.autodoc.ru/Web/price/…/manufacturer7049/VINGURU