Всем привет!Вот и все.сегодня забрали мою ласточку. Было очень жалко ее отдавать. Надеюсь о ней будут заботиться так же как и я.Вот последние ее фото…
Всем пока и удачи на дорогах. Любите свои машины и они ответят взаимностью!