
Описывать буду всё с цифрами. Так проще считать расходы на машину и интервал между заменами запчастей.
На фото такая, какую взял. Купил на Авито. Полный сток)
27.09.16 купил машину. пробег 58500 родной. Все отметки в сервисной книжке есть. Это радует)
27.09.16 поехал к знакомым ребятам, которые специализируются на Деу:
— Стучал левый рулевой наконечник. Замена обоих + работа (1600+600) = 2200 р.
— Развал 700 р.
Это из того, что беспокоило.
28.09.16 страховка + диагностическая карта 2853+1000 р. = 3853 р.
В этот же день поехал на тонировку 2800 задняя полусфера, передние стекла и полоска на лоб. По дороге прихватил ветровики 950 р. и диодные габариты 200 руб.
29.09.16 ТО полностью 10400 р.:
— масло Шел Хеликс Ультра синтетика
— ГРМ с роликами
— фильтры все
— левое стекло фары (было желтое)
— поправили дефлекторы, а то не дул воздух как положено.
— Подсветка панели
Всё, теперь я стал спокоен за машину) всё работает, всё исправно)
30.09.16 вонючка+тряпка+мойка=350 р.






