
Подарок от бывшего хозяина ! Через два дня после покупки авто, акпп начала вставать в аварийный режим ! Глушил, заводил заново все проходило, но на время, а через пару дней и вовсе встала в аварийку и не выходила из неё ! Приговор плата акпп ( говорят болезнь 7G-троник), купил новую, прошил под вин и все заработало как прежде ! Итог -57000р.






Комментарии 12
6 коробка не хуже, и плата дешевле в разы
согласен, но уже стоит 7 ступка
Дороговата плата…
Да, обидно…думаю, что прежний владелец продавал по этой причине, когда "болезнь" только начинается, можно лечить сбросом ошибок, а если сбросить ошибки в день продажи…то и заподозрить сразу ничего нельзя…всё работает пару тройку дней, а потом ремонт. Я с этим сам столкнулся …ну как говорят на ошибках учатся.
Всех благ и удачи.
Скорее всего знал, ну и ладно ! Одно радует что купил Ее дёшево
Блин. У меня тоже такие симптомы. Коллега, а работа сколько вышла?
Плата стоит 47000 +прошивка под машину 3000, замена тоже 3000
Без этой проблемы очень хорошая коробка! Экономичная! И машина у вас бомба! Я очень доволен!
Спасибо 😊
alfred839
Плата стоит 47000 +прошивка под машину 3000, замена тоже 3000
Прошивать ничего не надо. Просто по коробке делают сброс настроек.
Поставить ее не долго. Можно было и самому поменять. Но при этом замена фильтра и масла обязательна.
Если ошибка была по датчику скорости, то для начала ее можно попробовать просто достать и помыть. Грязь в плате нарушает ее работу. В интернете про это можно почитать.
Коль плата уже новая (надеюсь старую вам показали… хорошо, если и отдали) то при замене масла своевременно а коробке (по мне это 30 тыс. Км.) Проблем с платой не будет вовсе.
Удачи вам на дороге !
Прошивать ее как раз надо обязательно под вин машины, это обязательно так как машина не поедет, а после установки уже да сделали сброс настроек акпп и она первые 200км адаптируется . Масло, фильтр и прокладку конечно поменял . А на счёт платы не помню уже какая ошибка была и она у меня, я забрал её у мастера
Vadim-Igorevich
Прошивать ничего не надо. Просто по коробке делают сброс настроек.
Поставить ее не долго. Можно было и самому поменять. Но при этом замена фильтра и масла обязательна.
Если ошибка была по датчику скорости, то для начала ее можно попробовать просто достать и помыть. Грязь в плате нарушает ее работу. В интернете про это можно почитать.
Коль плата уже новая (надеюсь старую вам показали… хорошо, если и отдали) то при замене масла своевременно а коробке (по мне это 30 тыс. Км.) Проблем с платой не будет вовсе.
Удачи вам на дороге !
Спасибо, и вам ни гвоздя ни жезла )!