Ссылка на датчики 5Q0 907 275 B (MQB): www.drive2.ru/o/b/522525309988242187/ — 5,5т.р за к-т
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оригинальные датчики изготовлены компанией HUF в Германии, идут либо в фирменных коробках, либо в лотках со штрихкодами
Оригинальный вентиль алюминиевый, прикручен винтом к корпусу самого датчика
Не оригинальные датчики изготавливаются компаниями Schrader (Англия) или Italsensor (Италия)
Оранжевые датчики производятся с 07.15г
Калибруются датчики автоматически (немного проехав, покажутся показания на Maxidote), работают на частоте 433МHz
Срок службы датчиков давления до 10 лет и до 170 тыс км пробега — ?
Устанавливаются на любые диски: стальные, литые
Установка датчика: вентиль подвижный относительно корпуса, крутишь гайку, гайка доходит, но при этом датчик может болтаться, поэтому прокручиваем гайку со срывом до упора
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все комплектующие закуплены, решили установить систему RDKS:
— блок RDKS (он же антенна) — кат 3AA 907 273 H, перешитый в 3AA 907 273 F — 1шт
— кронштейн блока (ориг) — 5N0 907 538 (не обязат)
— разъём блока 4pin — кат 8E0 971 934 A — 1шт
— пины в разъём блока — кат N 907 647 01 — 4шт
— уплотнитель проводов для разъёма блока (синий) — кат 1J0 972 741 B — 4шт
— датчик/сенсор — кат 3AA 907 275 F PQ — 4шт
— проводка от блока RDKS до гейта — к-т витой пары, 8м
— пины в гейт — кат N 907 647 01 — 2шт
— гейт 7N0 907 530 BL (версия прошивки 1681) — заменен ещё при активации Ассистента усталости
Установка:
— разбираем левый порог
— собираем проводку:
2 пина вставляются в разъём гейта (гейт находится под "торпедо" справа от педалей) — пин 7 и пин 17
2 провода протягиваем от гейта в багажник по левой стороне салона на заднюю правую арку (Can Ext Low — пин 7 и Can Ext High — пин 17), собираем пороги
— в багажнике установлены усилители, с одного из них через предохранитель и диод выводим +12В (постоянный +) и протягиваем на правую арку багажника для питания блока RDKS
— снимаем правую декоративную облицовку багажника
— запинываем концы проводки и собираем с уплотнителями разъём для блока (+12В — пин 2, — масса — пин 4)
— блок RDKS крепим на двухсторонний скотч (или можно заказать и установить кронштейн 5N0 907 538 под блок) на правую арку кузова рядом с блоком парктроника, защёлкиваем на него разъём, проводку крепим стяжками к штатной
Распиновка разъёма блока:
пин 1 (оранжев с коричнев) Can Ext Low — пин 7 гейта (фиолетов с синим)
пин 2 — +12В (с усилителя)
пин 3 (оранжев с серым) Can Ext High — пин 17 гейта (фиолетов с серым)
пин 4 — масса (-)
— собираем багажник
— демонтируем резину, устанавливаем датчики на диски (датчики вкручиваем до упора — они не должны шататься), монтируем резину, качаем, балансируем колёса, ставим на машину
Кодирование (отсут), Адаптация
— подключаем Vag Com
— Блок 19 — Список оборудования — отметить "галкой" Блок 65 — Сохранить
— Блок 65 — Адаптация — каналы (без кода):
Ном. давл. Полная загрузка передней оси — 22
Ном. давл. Полная загрузка задней оси — 22
После этого появится меню "Выбор шин", в котором можно выбрать "Standart" или "Individ", в котором можно выставить свои параметры по давлению
Ном. давл. для передней оси: Комфорт — 20
Ном. давл. для задней оси: Комфорт — 20
Ном. давл. для передней оси: Обычный — 20 (выставил 21)
Ном. давл. для задней оси: Обычный — 20 (выставил 21)
Инфа: RDKS работает с блоком ABS/ESP у которого есть Байт 18 и на приборке активирован Блок 4С (Давление в шинах)
До установки RDKS в Максидоте был 1 пункт "Давление в шинах" по виртуальному Блоку 4С (Косвенный контроль давления в шинах 2 поколения (TPMS-2)
После установки к-та RDKS в Максидоте появился 2-ой пункт "Давление в шинах" (Прямой контроль давления в шинах с указанием давления в каждом колесе (в атм). Чтобы появились показания, нужно проехаться на машине, что и сделали. При открытии пункта "Состояние авто" рисуется машина с конкретными показаниями давления в каждой шине (в барах). Выставили Р=2.2атм. После тёплого гаража показывает 2.3атм
Р.S. Если проехать на машине без датчиков, то система RDKS отключается: меню в "Состоянии авто" и меню "Давление в шинах" пропадают
Если отсутствует кнопка сброса показаний датчиков и отсутствует меню на приборке, нужно: Блок 03 — Базовые установки — код 042 — в 3-м окне диалог 2-3с — Готово. Начнётся новый отчёт по датчикам












Комментарии 15
Спасибо, параметрию залили, появилось изображение, но показаний давления нет, только прочерки. Ваг ком давление с датчиков считывает. Проехал 5 км, показаний нет.
Добрый день, установил и подключил все по Вашему отчёту, в 65 блоке установил значения 22, но в меню максидот ничего не появилось и в пункте состояния авто не появилась вкладка с показаниями давления. Датчики еще не установлены. В чем может быть причина?
нет параметрии
То есть на три комплекта колёс надо три комплекта датчиков?
А сколько они служат (ну батарейка встроенная)?
Отличный мануал. Готовля почву для своего сурперба. Так держать!
А подойдут такие датчики?
3AA 907 275 без буквы F как у вас
И какая сюда антена нужна ?
Конечно, "прямые" датчики ни коим образом не относятся к коссвенным…
Такое можно сделать на мою superb 2014 fl, если и нет даже косвенного контроля в шинах?
Тему между строк смотрели ?
Читаем 2-ю строчку сверху…
На фото антенна с индексом D, фотка для наглядности просто или его как то вы прошили до h а потом и до f?
Отличный пост.
Дима, привет. Осталось PLA добить…
Dmitrij551
Отличный пост.
По-ходу опять блок ESP менять придётся (для PLA)
Как это все сложно, надеюсь это того стоит…
Шикарный отчет. Поздравляю!