
Продам BE5 RSK S-Edition.
Есть вся история начиная с японского аукционного листа. Замена цвета официально оформлена в ГАИ.
Заводской сток без перепрошивок, тюнингов и прочего. Китая и колхоза нет.
Двигатель: 206 сток. Контрактный, ставил в начале 2016 года. Глушитель STI с завода, бубнит, но не вызывает вопросов у ГАИ, даже при оформлении смены цвета не было вопросов.
Подвеска: рычаги перед зад алюминий (заводской), сайленты все либо новые, либо живые, менянные раньше (все оригинал), амморты новые NEW SR Kayaba (родной рабочий бильштайн лежит про запас), пружины зад новые(болезнь модели, заменил), перед родные.
Трансмиссия: 4AT тип TV без доп вмешательств. Редукторы оба обслужены (сайленты заднего новые оригинал).
Тормоза: 4 pot красные с завода спереди, скобы сзади. Перед диски не помню, колодки Endless, зад диски оригинал, колодки STI Япония.
Кузов: полный перекрас в эксклюзивный "Серый опал" год назад с проемами. Цвет оформлен. Мойка без тряпок, на кузове нет "паутинки". Геометрия в норме. Бампер S401 k2gear оригинал Япония, ноздря S401 k2gear Autospec NSK.
Салон: черный потолок и комбо кожа-ткань с завода (S-Edition). Все чисто и ухожено, своевременная химчистка и пылесос. Были заломы на водительском сиденье, устранено в ателье (замена на новые элементы). Перешитый руль от BL поколения. Встроен подогрев передних сидений.
В общем, нормальная неизуродованная криворукостью карета-ракета для ценителей. Фото в данное время прикладываю. На все вопросы готов ответить.








