Что-то хром на передней решетке выглядит не очень, мыслю как это исправить. Думаю самый простой вариант это закатать его черной пленкой, также затонировать фары пленкой и сделать солнцезащитную полоску.
Ок, замечание принял. На счет фар ни разу не тонировал и не ездил на тонированых, поэтому вопрос — не ужели все так плохо? Мне на предыдущей машине (приус 30) предлагали затонировать лаком, слегка затемнив, но я так и не сделал.
Комментарии 19
Мне хром не очень как то добрался до рулона китайской пленки карбон www.drive2.ru/l/6712430/
думаю, что фары точно не стоит тонировать! Забронировать прозрачной пленкой это еще ладно, но не тонировать!
www.emex.ru/Find2/Find/Ge…vq2&detailImageId=1486171
наткнулся на такой вариант решётки. Как вам?
Фары не трогай, будь мужиком, а не посаном 16летним.
Ок, замечание принял. На счет фар ни разу не тонировал и не ездил на тонированых, поэтому вопрос — не ужели все так плохо? Мне на предыдущей машине (приус 30) предлагали затонировать лаком, слегка затемнив, но я так и не сделал.
Зачем ухудшать вещи, которые являются безопасностью? Даже минимально? Вы хуже видеть будете, Вас тоже, поворотники хуже тоже видно.
Только фары трогать не надо, чтобы потом не начались лампочки по 100Вт или ксенон на 50Вт.
Новая решетка не дорогая в р-не 2000р взять?
Как вариант, но что то за такую цену не встречал
В Москве на авито от 1.500 и не надо колхозить!
На мой взгляд, хром в любом месте выглядит не очень :)
Стареем!
Ага, уже хром выпадает
а хром на накладке тоже затягиваться будет?!
Еще не знаю, что посоветуешь?
я бы дождался мнений наших ребят!
но что-то однозначно нужно сделать!
Как вариант) я бы закатал в плёнку.
Последнее фото гуд. Добер на фоне сорика. Тоже себе потихоньку щенка добера подыскиваю
2,5 года вместе, 2,5 года я встаю в 5-6 утра