
Продолжаем готовиться к весне и после непродолжительных раздумий было решено досрочно заменить водяной насос и ремень ГРМ с роликами. В оригинале у нас стоит помпа Aisin (вот код WV-001D может быть кому пригодиться), её то я и заказал сегодня. А ремень ГРМ с роликами думаю не экспериментировать и взять оригинал. Фото помпы стоявшей у lovely4732
Всем хорошего настроения и аккуратнее на дорогах!






Комментарии 15
Я вот такую помпу купил WV003B
Интересно в чём отличие?
Побуду Капитаном Очевидность : в пременимости нет Volvo S60. А там фиг его знает.
Ну да, только посмотрев размеры и прочее не увидел разницы с нашим, время покажет)))
Согласен, внешне не отличается. Будем надеяться, что подойдет. А по цене большая разница?
На 1000 дороже, но заказана потому что была в наличии у нас и со скидкой 50%, в итоге на 1000 дешевле))) Короче 1093 руб отдал, если не подойдёт продадим)))
По такой цене и в наличие — отличный вариант. А продать никогда не поздно 👌
Это точно)))
DP31
На 1000 дороже, но заказана потому что была в наличии у нас и со скидкой 50%, в итоге на 1000 дешевле))) Короче 1093 руб отдал, если не подойдёт продадим)))
Подскажите в итоге помпа WV003B подошла?
Давно это было, но да она подошла и отлично себя зарекомендовала!
Плохая привычка тариться много ранее ремонта — детальки при установке в случае брака уже не вернуть даже с бумагой из СТО
Ну пока ни у меня, ни у кого из моих знакомых таких проблем не было. Да и провести хотя бы вешний осмотр деталей в магазине никто не мешает — раз. И два: вы не учитываете срок доставки, который составляет 36 рабочих дней. Деталь придёт как раз к ремонту и её в случае чего легко можно вернуть. Та же ситуация и с тормозными дисками. 33 дня. А ещё из "приятных бонусов" покупки в последний момент: отсутствие приличных запчастей в наличии и прыжки цен, чуть ли не раз в неделю. Но за совет спасибо, приму к сведению.
Хрена себе у вас доставка. Так точно за пол года готовиться надо(((ппц
Есть такая беда. В наличии (или 2-3 дня) детали и расходники есть, проблема в том, что по большей части это г…о сделанное в Китае. Самое дешёвое(фильтр за 300р, ремень грм с роликами за 3000 и т.д.). На вопрос продавцу почему так, получил ответ: "Что люди берут, то и закупаем".
А муфту почему забыли проверить, раз в ГРМ полезли?)
Никто никуда ещё не лазил. Весной поеду на сервис и посмотрим. Пока я закупаю те детали, которые 100% менять (либо подошёл срок, либо износи велик). Всё остальное после весенней диагностики.