
Рано утром собрался выезжать в дорогу, но предательски перегорела одна лампа в ближнем… Но к чести ламп отходили прилично, два года, стояли обычные Osram Original 64210, такие же новые и поставил, претензий к ним нет, в отличиие от модных…Так, как до этого пробовал Night Breaker, Night Breaker Unlimited, Philips'ы с повышенной светоотдачей и особой разницы в свете не заметил, зато модные лампы горели только так + завышенная цена.






