Натяжитель ремня Kyron – доработка.
С момента эксплуатации, второй натяжитель попросился на замену. Ни каких писков ремня при этом не было, просто при осмотре увидел, что ремень сполз с ролика примерно на 3-4 мм.

В «загашнике» лежал предыдущий, отработавший свой ресурс натяж, который ждал своего часа. Час настал. Спасибо всем парням, кто воплотил идеи по продлению жизни этому агрегату в реальность и предложил свой вариант модернизации.
Т.к. цена нового натяжителя немного шокировала, я решил доработать старый и выбрал вариант реанимации с использованием подшипников качения, предложенный форумчанином AlexL на Кайрон Клане. Собственно подробная статья с Кайрон Клана
Для переделки заказал в экзисте
— подшипники 6001-2RSH фирмы SKF (2 шт.);
— Болт крепления № 6659903812.
— Скачал чертежи опорных шайб и втулки.
Возможно все было бы так, как по бумаге, но пошло немного по другому…
Вобщем, отдал токарю чертежи шайб и втулки. За одно попросил выточить втулки амортизатора, т.к. на одной из них была выработка из-за этого люфт и характерный стук. Идею втулок амортизатора натяжителя взял со статьи Демпфер натяжителя ремня.1Kukas.
Тезка, спасибо за идею и за ЕГР (получил, установил в прошлом году).
Забрав изделие, в процессе сборки понял, что токарь но не до конца проточил посадочные места в кронштейне, в итоге конструкция не собралась. Кроме того, при сборке я увидел 2 трещины в корпусе (с лицевой стороны), которые скорее всего образовались в процессе зажима кронштейна в станке в процессе обработки.

Отдал на переточку, после чего эти трещины критически увеличились.

Т.к. там самое тонкое место, еще и с конкретной щелью, ставить этот натяжитель совсем не хотелось. Кроме этого, родной болт не плотно входил во внутреннюю обойму подшипника, был небольшой люфт и сами подшипники при этом теряли всякий смысл…
Втулки амортизатора подошли идеально (забил молотком), люфта нет.




Принято решение отдать «поделку» в хорошую организацию, которая может подварить дюраль (силумин) — хз из чего изготовлен этот кронштейн…
На консилиуме технарей, как один из вариантов, было предложено опресовать проблемную часть металлической втулкой и за одно я попросил выточить новый болт из сверхпрочной стали, начитавшись отзывов о ломке болта и его последующем выколупывании.
Для этого была выточена новая передняя опорная шайба, но без бурта. Передняя проточенная часть кронштейна в местах разрыва подварена и опресована металлической втулкой (38 мм внешний диаметр), на изготовленный болт впрессованы подшипники, все собрано и теперь работает так, как и должно!
Толщина родного болта из экзиста: 11,8 – 11,9 мм. Выточенный: 12мм. (замерял очень китайским штангелем, возможны неточности).


Единственное смущает, что болт сейчас не вынуть из кронштейна (могут ли возникнуть проблемы с установкой), второе – так как передняя шайба без буртика, там будет зазор.


Как вариант ставить пыльник?
Вобщем на обсуждение, пока не установил.
Все «ЗА» и «ПРОТИВ» этой конструкции приветствуются. Давайте уже, доведем ее до совершенства.
P.S. считаю, что идея с опресовкой достойная – имеет право на жизнь в процессе доработки этого механизма.







Комментарии 15
Нет, токарь не срукожопил, просто, чтоб выдержать допуски на посадку подшипника в 2 сотки нужен прицезионный станок.
Возможно. Я не берусь осуждать его. И как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Begemot-Kot
Нет, токарь не срукожопил, просто, чтоб выдержать допуски на посадку подшипника в 2 сотки нужен прицезионный станок.
Что за глупости, для таких посадок обычного токарного станка куда как за глаза хватает, за тысячу и брак выдать, срукожопил таки
У обычного токарного станка допуски в пол-сотки.
Прошу прощения, не поворотного рычага, а поворотного кулака
Не от патрона там трещина, а туго сделал, патрон внутрь давит, тугая посадка наружу, где тонко там и рвет, мало заплатил?
Это верно.
Токарю, который "срукожопил" посадочные места -1000руб. Но это не особо его вина, возможно из-за сложности крепления кронштейна в станке. Все остальное выточил на 5+.
Дальнейшая доработка была на безвозмездной ("тобиш — дадом" (с) основе)
Опрессовка годится как вариант, когда их нет, но вот втулки из стали, по моему мнению есть зло, сам токарь делал такое, и делал даже с игольчатыми подшипничками, со временем стук неизбежен, у меня через 7 -8 месяцев, выкинул, купил новый и сразу модернизировал перед установкой, болты родные выкинул тоже, выточил новые из старых хондовсих пальцев крепления поворотного рычага отфрезеровал под ключ 13, резьбы нарезал ровно столько что бы резьба не была под втулкой, сами втулки из бронзы, посадка скользящая, без люфта, посадка болтов по микрометру, отверстие втулок под развертку, ну и конечно же подшипники тоже поставил, хотя их нахождение там, в общем то сомнительно, но раз все так, то и я туда же
Вы про втулку(и) которая между подшипниками? Не пойму… Подшипники (не игольчатые!) посажены в свои расточенные места. Резьбы в "теле" нет…
Нет, втулки две стальных на ушах цилиндра, вместо них я ставил игольчатые подшипнички, номера сейчас уже не помню, что то на работе попалось, и стальные делал, не айс, а вот бронза самое то
Mitay-09
Вы про втулку(и) которая между подшипниками? Не пойму… Подшипники (не игольчатые!) посажены в свои расточенные места. Резьбы в "теле" нет…
Да у меня в блоге они есть, можно посмотреть
Измерять желательно микрометром или штангенциркулем который до сотых.
Нет такого. то, что было под рукой.
Класс. Я рад, что что то пригодилось.
Спасибо!