Продал. Грусть, печаль, но так надо было… Если не сейчас, то никогда :(
Всё получилось спонтанно, пока что ещё не осознал произошедшего до конца.
По привычке открываю гараж с утра, а там стоит другой авто. Выхожу вечером с работы, ищу трека на стоянке в панике. Постоянно пытаюсь сесть за руль с правой стороны, пристегнуться левой рукой.
Такие дела.

За продолжением истории моего детища можете следить теперь здесь www.drive2.ru/r/mitsubishi/464054381134741728/
Новый авто добавлю через пару недель, хотя думаю, что мало кому будет интересно за ним следить, т.к. там никакого тунинха.
Всем спасибо за то, что следили, комментировали, сочувствовали, стебались и гнобили, буду скучать.






Комментарии 58
Ну а консультироваться можно?
Я не против))
Афигеть. Так ты Спауну ее продал)
А чё офигивать?)))
Пожалуй да. Такой же сумасшедший как и ты)))
Трамп президент. Джем продал Трека и купил пенсия стайл) В мире что-то меняется)
Ничто не вечно))
Абсолютно верно)
Кроме твоей толстой задницы)))))
Не пристраивайся)
Может новую возьмете для раскрутки? А мы поболеем ))
в один день продал и купил новую.
позже добавлю.
Соболезную ))
ЗА триста продал же, хватит народ обманывать. Покажи ДКП =)))
Что ещё показать?))
Хороший был трек и цена достойная!
Антох, хочешь брелок на память? Лишний остался. Для тебя просто так)
Спасибо, не надо :)
мда ппц Дим продал ! Джем продал ВСЕ ТОП ТРеки уходят (((
Топ треки просто меняют владельцев)))
Я, в отличии от димарика, ничего не откручивал с тачки))
))) да видел пост новый владелец Буст продает снимает по тихому ))
дизельный хороняка небось кушать не ест!
8.6 расход сейчас рисует :)
Мдааааа… не печалься!
Все течет все меняется!
Он охуенен… не жалей о продаже, а то у нового хозяина "не пойдет" дружба с ним… Вот ты и повзроСТАРЕЛ ))) интересно, на сколько тебя хватит )))
Всему своё время
Да все правильно, жизнь течет, всё движется и меняется. Главное, ребята, сердцем не стареть! :)
главное не мерзни в дизильке новом)))
В нём фены на печке есть, тёплый сразу дует)))
продумано)) тойота небось
а вот и нет :) шкода
эта та которая фольц для бедных)))
jam56
В нём фены на печке есть, тёплый сразу дует)))
проточки нет?
с подогревом? нету.
морозов пока нет особых, но я как бы не мёрзну совсем, к тому же хорошие обогревы сёдел и заднего дивана есть, никто не замёрзнет :)
ну и славно
Аиртрека теперь у вас нет, но вы держитесь, всего хорошего вам, счастья и здоровья)))))! Антон все правильно сделал, не всю же жизнь на одной машине ездить!
Первый шаг к вставной челюсти и кефирчику сделан…рановато как то ты спенсионерился)
Вот и путай теперь как лох дворники с поворотниками на своей шкоде!
не путаю, кстати)
я на треке бывало путал, т.к. до этого на левом руле много откатал)))
НЕ Верю! как же так…
вот так.
Все, погубил негодяй Татнефть!
Держись, если что есть знакомый психолог…
сам справлюсь))
Не реви)))
не реву
Вот и не реви!
не реву
Ха-ха-ха! У вас диалог как у Малыша и Карлсона вышел, точь в точь :)
Тип того))
старались
Хм, неожиданно! Ждем новый авто! Ушел знакомому получается по 2ум клубам уже человеку))))
Слабак )))постебу напоследок, жаль жаль, ктож теперь важак на форуме будет ?
кукульман
Классный был трек и классный есть трек у нового владельца👍👍👍
спонтанно такие машины не продают…
почему же?
shnappi
спонтанно такие машины не продают…
Именно так их и продают :)
Антоха, как так то ? Неужели кризис ? Только вроде сделал идеал !
За 6 с половиной лет наигрался видимо :)
Теперь я тракторист, гоняю на дизеле)))
Уже второй раз жалею об отсутствии кнопки "не нравится".