На недели отредактировал свою прошивку. Так как с деньгами пока туго все улучшения связаны с отключением того что не исправно или удалено еще до меня. Удалил из прошивки VVT, EVAC, SAI (СВВ), второй лябда зонд.
Оригинальная прошивка (AWT 4B0906018DJ 0001 0261207929_363493 1.8T 150 и XDF для TunerPro):
yadi.sk/d/O5T-BuKK3Dfy9s
В выходные буду физически удалять все это.
Далее большое плановое ТО.
В планах переход на n72 и n249 от TFSI.
P.S. По прошивке пишите, чем смогу помогу…






Комментарии 19
прошивка ниочем, если честно
эээм, этож сток.
в архиве на яндэксдиске сток и мод
Честно говоря не помню что именно в моде. Спасибо, напомнили удалю мусор…
там ничего кроме задранного надува который убьет мотор
ну значит и прекрасно что обратили внимание. Я убрал это…
Привет, а не можешь помочь с adr, механика, нужно в прошивке фазорегулятор отключить? Номер блока могу скинуть, а номер прошивке тоже в вагком видно?
Да, отпишысь, чем пишешь, и чем читаешь?
NefMoto VW Audi ME7 ECU Flasher
Привет, чем читаешь, пишешь ?
Вот это правильно ! а чего у тебя на диске чип то лежит ? ты же говорил это сток.
хм, проверю. может случайно переписал.
AntOFFka88
Вот это правильно ! а чего у тебя на диске чип то лежит ? ты же говорил это сток.
Да действительно залил не сток. Поправил, также обновил xdf.
Поддерживаю ) правильный XDF наше все )))
Привет, у меня тоже двигатель AWT — могешь глянуть мою прошивку, удален ли там СВВ и как ваааще она там ?))) www.dropbox.com/s/esfq6dus6fqg9vp/55555.BIN?dl=0
4B0906018DJ_0261207929_366458 прошивка полный сток, сейчас как раз делаю чип без экологии такой, если что нужно пиши . Прошивка свежей ревизии, такая же как 4B0906018DH_366497, некоторых карт нет, другие важные выглядят подозрительно)
а на adr движок нету случайно прошивки?) 97 год автомат коробка
номер блока, версию прошивки от этого будем отталкиваться.
ага понял ну это будет чуть позже, пока в командировке и нету рядом машинки )спасибо за ответ )