привет всем!
Перестал работать концевик багажника и кнопка открытия на крышке, решил посмотреть косу.
Сразу скажу, после ремонта заднего левого крыла я туда не лазал, т.е.почти четыре года.
И вот, что я там увидел.

Полный п… восторг.
Я вооружился проводами, термоусадочными кембриками и погнал все переделывать.
Вытянул гофру на поролоновую часть косы, которая внутри крыла, поотрезал старые провода и сплел новые.
Для этого пришлось отсоединить все штекеры на крышке багажника и все клипсы, чтобы хватило длины косы.
Потом натянул гофру, одел хомуты на петельки на концах гофры(их не было), проверил работоспособность, потом собрал всю обшивку и все готово)





